Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Lot 224
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 4 940EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Petite cuillère rouge, mars 2015 Acrylique sur toile posée à la petite cuillère Signée et datée au verso Chassis marqué Mars 2015, toile portant le tampon de la galerie Jean Brolly 50 x 50 cm Provenance: Collection française L'authenticité a été confirmée par les ayant-droits. L'œuvre pourra être enregistrée dans les archives de l'artiste, à Brescia, à la charge de l'acheteur. An acrylic on canvas applied with a teaspoon by Bernard Aubertin