PATEK PHILIPPE

Lot 66
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 495EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet de femme en or ref 3293, par Patek Philippe En or 18K(750), le boitier de forme carrée signé Patek Philippe& co Geneve et numéroté 2617754 3293/1, la lunette entièrement sertie de petits diamants ronds taille brillant, le fond champagne à index pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, signé Patek Philippe & Co et numéroté 981721, le bracelet en or tressé, poinçon français d'or, longueur 15 cm., poids brut: 32,48 grs traces de piqures sur le fond, bracelet légèrement distendu, petit accident sur une maille A lady's ref 3293 diamond and 18K gold wristwatch, by Patek Philippe