Lot de jouets anciens comprenant: - Lot 146

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 11EUR
Lot de jouets anciens comprenant: -train de marchandises en bois (locomotive 40/10 et 2 plateformes 33/10) - 1 grande ferme en bois - 1 petit personnage qui joue du Xylophone sur un chariot en bois à tirer - 1 jeu de quilles en bois avec 9 pierrots (Bleu jaune et Rouges ) - 2 boules, 1 bilboquet -1 jeu d'adresse incomplet État d'usage, accidents et manques