Lot de jouets anciens et ustensiles de cuisine en fer compre - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 11EUR
Lot de jouets anciens et ustensiles de cuisine en fer comprenant: - 1 cuisinière en fer - nombreux ustensiles de cuisine en fer (casseroles, poêles, cafetière, théière, pichet à lait - assiettes plates et creuses en étain - ustensiles de cuisine (louche, écumoires) nombreux petites moules à gâteaux - balance - hachoir - 3 fers à repasser, 1 rouleau à pâtisserie en bois, 1 balayette - 1 caisse -1 moulin à café en bois - 1 bouteille en fer - 1 pichet en étain État d'usage, accidents et manques