Lot de meubles de poupées anciens comprenant: - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Lot de meubles de poupées anciens comprenant: -Petite commode de toilette à 4 tiroirs B. GILLY de VIAL - AILLAUD Marseille ( maison fondée en 1745), dimensions: 40x 24x15 cm.,marbre, avec accessoires de toilette en faïence ( porte savon, broc à eau et bassine) -Table et chaises rose années 60 -Table et chaise bleu et buffet 2 portes , années 60 -1 mini étagère en bois État d'usage, accidents et manques