TRAVAIL SUISSE - BRIENZ - Lot 127

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
TRAVAIL SUISSE - BRIENZ Ensemble de quatre encriers et porte plumes en bois sculpté figurant des ours, réceptacles en verre, les yeux en verre noir Travail fin XIXème- début XXème siècle Le plus grand : 16 x 21 cm Légers éclats