Rafraichissoir en bois de placage et placage de loupe, trava - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Rafraichissoir en bois de placage et placage de loupe, travail hollandais du XIXe siècle, hauteur 49 cm. Bon etat, quelques petits eclats de placage