-Girandole à pampilles à 6 bras de lumières - Lot 89

Lot 89
Estimation :
200 - 400 EUR
-Girandole à pampilles à 6 bras de lumières Hauteur: 67 cm. Etat d'usage -Paire de petites girandoles montées à l'électricité Hauteur 30 cm. Petites pampilles supplémentaires État d'usage, accidents et manques