CARTIER - Lot 148

Lot 148
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 1 560EUR
CARTIER - Lot 148
CARTIER Paire de clips d'oreilles "Double C" diamants, par Cartier De forme clips, en or jaune, gris et rose 18K (750), le haut du clip serti de petits diamants ronds taille 8/8, signés Cartier et numérotés 425117, dimensions: 1,8 cm, poids: 4,96 grs, dans leur écrin A diamond and 18K gold "Double C" earclips, by Cartier