JEAN VENDOME - Lot 135

Lot 135
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 5 200EUR
JEAN VENDOME - Lot 135
JEAN VENDOME Bague saphir noir, par Jean Vendome A décor de bulles de forme libre, en or 18K(750), ornée d'un saphir noir étoilé cabochon, signée J. Vendome, poinçon français d'or, poinçon de la maison Vendome, TDD: 49,5, poids brut 18,80 grs. A black sapphire and 18K gold ring, by Jean Vendome