Pendentif jade - Lot 129

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif jade - Lot 129
Pendentif jade En or jaune 18K (750) orné d'un motif de fleur de lotus sculpté en jade, orné de deux petits grenats tsavorites en sertis clos, poinçon français d'or, dimensions: 8,5 cm., poids brut 36,05 grs A jadeite and 18K gold pendant