Bracelet en or - Lot 126

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Bracelet en or - Lot 126
Bracelet en or De forme jonc en or 18K (750), à décor gravé de motifs feuillagés, tour de poignet: 17,5 cm., poids brut: 16,03 grs A 18K gold bracelet