BOUILLON François (né en 1944) Signe de tête,... - Lot 32 - Maurice Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 75EUR
BOUILLON François (né en 1944) Signe de tête, circa 2000 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche XIV/XV 50 x 65 cm Encadrée sous verre