BOUILLON François (né en 1944)

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Signe de tête, circa 2000 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche XIV/XV 50 x 65 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat