Chu TEH-CHUN (1920-2014) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Chu TEH-CHUN (1920-2014) Voeux de l'Académie des Beaux Arts par Chu Teh-Chun Carton lithographié Signé en bas à droite, numéroté 702/2000 en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat