CHINE - Lot 34

Lot 34
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE - Lot 34
CHINE Grand vase balustre en porcelaine à motifs d'oiseaux, pivoines et motifs floraux. XIXème H. : 61 cm Socle en bois Bon état général, mérite un nettoyage. Un léger éclat au col. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat