HERMES - Lot 32

Lot 32
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
HERMES - Lot 32
HERMES Photophore en porcelaine émaillée, par Hermès L'extérieur en biscuit, l'intérieur émaillé gris, signé Hermès des pas sur la neige, diamètre 12.5 cm., hauteur 10.5 cm. Bon état
Mes ordres d'achat