SARREGUEMINES - Lot 27

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
SARREGUEMINES - Lot 27
SARREGUEMINES Service de table en faïence à décor de petites rayures vertes, noires et roses en Sarreguemines comprenant: -13 grandes assiettes -12 assiettes creuses -3 plats de service -1 saladier -1 saucière Bon état général, quelques petites égrenures
Mes ordres d'achat