PARIS - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS - Lot 19
PARIS Vase balustre à double décor En porcelaine, à décor polychrome et or de paysages, les anses en forme de cygnes Sans marque H. 40 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat