Jules DUPRE (Nantes 1811-1889 L'Isle Adam) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Jules DUPRE (Nantes 1811-1889 L'Isle Adam) Paysage de bord de lac, en automne, au ciel orageux Huile sur panneau Signé, en bas à droite, à l'huile noire : J. Dupré 21,6 x 15,6 cm Présenté dans un cadre en bois doré et mouluré, au décor de feuilles d'acanthes, de la fin du XIXe siècle Ce lot a été expertisé par le cabinet Quirinal
Mes ordres d'achat