Yves MARCHAND (né en 1981) & Romain MEFFRE (né en 1987) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Yves MARCHAND (né en 1981) & Romain MEFFRE (né en 1987) United Artists theater, Detroit, 2005 Tirage chromogène Justifié AP 1/2 , édition 9 exemplaires et 2 AP 85 x 120 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire à la Polka Galerie, Paris, en 2014 Collection particulière du sud de la France A chromogenic print by Yves Marchand
Mes ordres d'achat