COLLECTIF BP (R.Layrac+F.Pohl+R.Bellon) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 380EUR
COLLECTIF BP (R.Layrac+F.Pohl+R.Bellon) Carré Huile, 1997 Plaque en métal bleu, système à pompe d'huile et réservoir Plaque gravée BP, numérotée 001 et datée 1997 60 x 60 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire directement au collectif Collection particulière du sud de la France An oil square by Collectif BP
Mes ordres d'achat