Michel SEUPHOR (1901-1999) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999) Sans Titre, 1984 Dessin à l'encre noire sur papier Signé et daté 20 mai 1984 au dos Feuille : 51 x 28 cm (à vue) Provenance: Collection française A black ink drawing on paper by Michel Seuphor
Mes ordres d'achat