Jules-Emile ZINGG (1882 - 1942) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Jules-Emile ZINGG (1882 - 1942) Labours sur les hauteurs du village Huile sur toile Cachet de la vente d'atelier en bas à droite 54 x 70 cm (Restaurations) (1) Lot vendu en collaboration avec la Maison de Ventes Astrid Guillon à Besançon An oil on canvas by Jules-Emile Zingg
Mes ordres d'achat