TRAVAIL DES ANNÉES 70 - Lot 128

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 70 Table basse rectangulaire Piètement en métal laqué noir, plateau composé de carreaux de céramique émaillée de couleurs Dont un signé "Princesse" 42 x 122 x 52 cm A ceramic coffee table from the 70s
Mes ordres d'achat