Bague saphirs et diamants En or jaune... - Lot 9 - Maurice Auction

Lot 9
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Bague saphirs et diamants En or jaune 18K(750) sertie d'un diamant coussin taille ancienne et épaulé de deux saphirs ronds, poids brut: 9,17 grs, TDD 51 A sapphire, diamond and gold ring Poids 9.17 g
Mes ordres d'achat