ISIA LEVIANT (1914-2006)

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ISIA LEVIANT (1914-2006)
Lot comprenant : - Une lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 74 x 62 cm. - Une sérigraphie coeur rayonnant, signé en bas à droite, numérotée 19/50 en bas à gauche, 76 x 52 cm - Une sérigraphie, magic dollar bill, signée au milieu, justifiée EA, 61 x 84 cm - Une lithographie, rond rouge rayonnant, signé et dédicacé en bas à droite, numéroté 60/100 en bas à gauche, 65 x 50 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat