CORNU Michel (né en 1957) Sans titre, Gravure Signé... - Lot 43 - Maurice Auction

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 260EUR
CORNU Michel (né en 1957) Sans titre, Gravure Signé en bas à droite, numérotée 2/10 en bas à gauche 76 x 57cm Encadrée sous verre