BONNET Jean-Claude (né en 1942)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Deux oeuvres: - Sans titre, 1985 Huile sur toile marouflée sur bois Signé et daté au dos 18 x 26 cm - Sans titre, 1988 Gouache sur papier 21x30cm Encadrées sous verre