AUBERT Michel (1930-2019)

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
AUBERT Michel (1930-2019)
L'attente,1995 Gravure Signée et datée en bas à droite, justifiée EA I/V en bas à gauche, titrée en bas au milieu 65 x 50 cm Encadrée sous verre