AUBERT Michel (1930-2019) L'idole, 1995 Gravure Datée... - Lot 9 - Maurice Auction

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 28EUR
AUBERT Michel (1930-2019) L'idole, 1995 Gravure Datée en bas à droite, justifiée EA I/V en bas à gauche, titrée en bas au milieu 76 x 56 cm Encadrée sous verre