MARYAN (1927-1977) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MARYAN (1927-1977) - Lot 149
MARYAN (1927-1977) Ouvrage de la galerie de France, édité à l'occasion de l'exposition de 1960 à Paris et New York. Exemplaire numéroté 5/2500. Paris. 1960. Comporte deux lithographies couleurs signées et datées 59 dans la planche. On joint un carton d'invitation et une lithographie sur papier noir, signée et datée 60= en bas à droite
Mes ordres d'achat