Yasse TABUCHI (1921-2009) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 620EUR
Yasse TABUCHI (1921-2009) Ensemble de 5 lithographies, années 1970 Signées, datées et numérotées Dont une non encadrée
Mes ordres d'achat