Bram VAN VELDE (1895-1981) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Lithographie, circa 1980 Signée en bas au centre et numérotée en bas à gauche 27/100 Papier: 61 x 61 cm Bibliographie: Modèle reproduit in : MASON Rainer Michael et PUTMAN Jacques, Bram Van Velde : les lithographies III, 1979-1981, 1984, D.Lelong, Y Rivière, 1984, Genève, Paris, p.33
Mes ordres d'achat