Svend Aage JENSEN (1918-1980) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Svend Aage JENSEN (1918-1980) Lampe de table , série "Manilla" En céramique en partie émaillée et vernie Édition Søholm Stentøj Marquée et signée sous la base H. : 34 cm - Avec abat-jour : 44 cm Très bon état
Mes ordres d'achat