KRIZIA MAGLIA - Lot 201

Lot 201
Estimation :
60 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
KRIZIA MAGLIA - Lot 201
KRIZIA MAGLIA Robe-pull manches longues avec col roulé en laine bordeaux et irisée à décor de félin prenant toute la manche, Taille 42 Griffée - manque étiquette de composition Bon état général
Mes ordres d'achat