CHANEL - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHANEL - Lot 57
CHANEL Lot de deux maillots de bain : - Maillot de bain une pièce en polyamide et en élasthanne noir, brodé et logoté CC en blanc, Taille 38 Griffé - étiquette de composition illisible État d'usage - CC jauni - Maillot de bain une pièce en polyamide et en élasthanne noir, Serti de petites fleurs en strass oranges et demi-sphères dorés Taille 38 Griffé - étiquette de composition illisible État d'usage - manque des demi-sphères dorés, fils tirés
Mes ordres d'achat