CHANEL - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHANEL - Lot 125
CHANEL Sac porté épaule à double rabat en agneau noir matelassé Doublure en vinyle bordeaux Bijouterie en métal plaqué or État d'usage, forte usure sur la doublure intérieure, usures sur la bijouterie Circa 1985 Dimensions : 24 x 15 x 6 cm environ Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près de la cour d'Appel de Paris.
Mes ordres d'achat