HERMES - Lot 158

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
HERMES - Lot 158
HERMES Sac porté épaule, modèle Fonsbelle En box noir en métal doré 17 x 24 cm Bon état général, traces d'usure, nécessite un soin pour reprendre de l'éclat Provenance: Madame Farida Khelfa Ce lot est vendu en partie au profit du fonds Riace.
Mes ordres d'achat