JEAN PAUL GAULTIER POUR GIBO - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JEAN PAUL GAULTIER POUR GIBO Veste longue en lainage noire et galons rouges, Années 1980/90 Taille 44 (it) Griffe Très bon état général - Manque un bouton Provenance: Madame Farida Khelfa Ce lot est vendu en partie au profit du fonds Riace.
Mes ordres d'achat