Valerio ADAMI (né en 1935), d'après - Lot 220

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Valerio ADAMI (né en 1935), d'après Lithographie Signée en bas à gauche Dim. : 73,5 x 49 cm Encadrée One lithograph by Valerio Adami
Mes ordres d'achat