Michel SENNE (XXème siècle) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 527EUR
Michel SENNE (XXème siècle) Lampadaire, modèle Mikado, vers 1990 A deux bras articulés et spots orientables En métal laqué noir Edition Relco Marque d'éditeur sur le variateur Haut. : 188,5 cm A 'Mikado' floor lamp by Michel Senne Condition: Bon état général, légers petits éclats de peinture. Faux contact au niveau de l'interrupteur de la petite lampe. Les systèmes électriques des lampes n'étant pas aux normes actuelles, ils ne sont pas garantis.
Mes ordres d'achat