Alekos FASSIANOS (1935-2022) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 158EUR
Alekos FASSIANOS (1935-2022) Le chat, vers 1990 Linogravure Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 12/2000 Feuille : 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat