ARMAN, Arman Hernandez dit (1928-2005) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
ARMAN, Arman Hernandez dit (1928-2005) Broche "Tubes de peinture", 1996 En métal plaqué argent, formée de 3 tubes de peinture émaillée bleu ciel, bleu marine et noir Signée et datée 1996 en creux Édition Jnf Productions 6,3 x 4 cm Pochette et emballage d'origine A brooch by Arman
Mes ordres d'achat