ARMAN, Arman Hernandez dit (1928-2005) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
ARMAN, Arman Hernandez dit (1928-2005) Collier "Tubes de peinture", 2001 En métal argenté émaillé de différentes couleurs Chaque tube signé et daté 2001 Édition Jnf Productions Diam. approx : 13,7 cm Emballage d'origine A necklace by Arman
Mes ordres d'achat