Jean RIGAUD (1912-1999) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 3 380EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, Anse des Broches, Les Cabannes, 1972 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, datée et contresignée au dos 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat