Guy BOUCHER (XXème siècle) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 369EUR
Guy BOUCHER (XXème siècle) Balancelle pour enfants, vers 1970 En fibre de verre blanche, poignées en corde grise Édition Les Plastiques de Bourgogne Dim. : 56 x 188 x 47 cm Exposée au CCI 1971 A garden swing by Guy Boucher Condition: En l'état, taches et éclats de peinture.
Mes ordres d'achat