Enclenchement, vers 1965 - Lot 60

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 659EUR
Enclenchement, vers 1965 Sculpture ronde en grès composé de deux éléments s'emboitant Signé - signature difficilement lisible Diamètre approx. : 8 cm Provenance: Collection d'une proche d'Elisabeth Joulia. A grès sculpture by Elisabeth Joulia
Mes ordres d'achat