Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967), d'aprés - Lot 171

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 840EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967), d'aprés La femme au voile Sculpture en bronze patiné Signé sur la base à l'avant Lambert Rucki et numéroté 5/8 Landowski fondeur, fonte posthume de 2007 Dimensions : 104 x 20,5 x 18,5 cm. A 'La femme au voile' patinated bronze sculpture after Jean Lambert-Rucki
Mes ordres d'achat