René BUTHAUD (1886-1986) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Vase boule en céramique, vers 1930 A décor géométrique émaillé noir et doré Monogrammée RB Hauteur : 17,5 cm. A spherical ceramic vase by René Buthaud
Mes ordres d'achat